Открытие нового логистического комплекса GU в Ростове-на-Дону

тибет1.jpg

 Логистический комплекс расположился на территории 5000 кв.м. и включает в себя складской комплекс и административное здание.

 В новых помещениях учтены все требования и нормы отечественной и европейской безопасности. Здесь представлен выставочный зал с образцами выпускаемой продукции концерна GU и учебный центр.

 Стоит отметить близость технического отдела, где наши клиенты могут получить исчерпывающую информацию о продукции и расчитать необходимое количество комплектующих GU для своих объектов. Сотрудники отдела по работе с клиентами, совместно с отделом продаж подробно расскажут об условиях сотрудничества.

тибет2.jpg

 Несомненно склад общей площадью 1500 кв.м. для хранения оконной и дверной фурнитуры и автоматических систем открывания, с зоной приемки, сборки и комплектации заказов станет важным логистическим звеном.

Постоянно поддерживаемый складской запас и отлаженная система логистики, позволяет нашим клиентам максимально четко планировать поставки для собственного производства.

  Наличие собственного автопарка стало большим преимуществом для наших клиентов, поскольку позволяет осуществлять оперативную и бесперебойную доставку комплектующих по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.

 На церемонии открытия присутствовали официальные дилеры, партнеры и клиенты концерна GU на Юге России. Для всех гостей была организована экскурсия по логистическому комплексу, в ходе которой присутствующие могли лично увидеть рабочий процесс в новом складском комплексе и административном здании.

 Подведя итог, можно смело заявить, что новый логистический комплекс, сможет удовлетворить пожелания самых взыскательных партнеров и клиентов концерна GU.

  Ждем вас по адресу: г. Ростов-на-Дону, Юго-Восточная промзона, 1-Машиностроительный, д.12/3

Тел: (863) 200-82-82, 200-82-28.

E-mail : rostov@guros.ru